♦Cats-warriorS♦

Объявление



Приветик) Мы очень рады видеть тебя на нашем форуме) У нас тут очень весело) Заполняйте анкету, играйте в ролевую))) Пока что она закрыта, т.к. мы думаем над новым сюжетом. Сейчас глав. админ Anitka и его зам. Юки тут все редактирует: мы хотим поменять стиль, категорий добавить, и еще кучу всего))) Все учасники потихоньку возвращаются на наш форум) Если вы сюда зайдёте, и будет пооолный кавардак, то знайте, АнитГо опять химичит с дизом или с чем-то еще ^__^ Сейчас я делаю новые картинки в подфорумы, заказали много новых дизайнов) Так что на нашем форуме всё будет чики-пики =^.^= ВНИМАНИЕ, ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС х)

Администраторы: ♥Anitka♥ (гл. админ.), Aesonne (зам. админ.). Модераторы: Идет набор!

В данный момент админы разрабатывают новый сюжет. Вы тоже можете принять участее в его разработке, кинуть идеи свои админам в ЛС, либо спец. тему) Учасники пополняюццо, значит скоро ролевая откроеццо)


Срочно нужны коты всех племён!!! Без них мы не можем начать ролевую!!! В след. понедельник открывается ролевая!!! Спешите заполнить анкету!!!

Сделать стартовой Добавить в избранное

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой «Коты – Воители». Надеюсь, вам понравиться наша ролевая и ты проведёшь здесь много часов в дружеской компании. Если ролевая тебе понравилась – милости просим, регистрируйся. Мы всем рады. Но если ты пришёл для того, что бы оставить рекламу своей ролевой, то заходи под ником: Кошачья_реклама с паролем: 1111 и помни - реклама должна быть взаимной. И не надо регистрировать специальных персов для рекламы. В противном случае, они будут безжалостно удаляться. И еще, гости, для вас половина форума скрыта, так что регистрируйтесь чтобы увидеть его полностью.

Сейчас на улице прохладно, но бывает и тепло. Температура не привышает 5 градусов. Иногда, даже на лужицах утром можно увидеть тоненькую плёночку льда. Сейчас 3 ноября, 6 часов утра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Cats-warriorS♦ » |•Шаблон анкет


|•Шаблон анкет

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Закрыта Шаблон анкеты  ♥Anitka♥
0 572 2008-08-21 13:00:35  ♥Anitka♥

Вы здесь » ♦Cats-warriorS♦ » |•Шаблон анкет