♦Cats-warriorS♦

Объявление



Приветик) Мы очень рады видеть тебя на нашем форуме) У нас тут очень весело) Заполняйте анкету, играйте в ролевую))) Пока что она закрыта, т.к. мы думаем над новым сюжетом. Сейчас глав. админ Anitka и его зам. Юки тут все редактирует: мы хотим поменять стиль, категорий добавить, и еще кучу всего))) Все учасники потихоньку возвращаются на наш форум) Если вы сюда зайдёте, и будет пооолный кавардак, то знайте, АнитГо опять химичит с дизом или с чем-то еще ^__^ Сейчас я делаю новые картинки в подфорумы, заказали много новых дизайнов) Так что на нашем форуме всё будет чики-пики =^.^= ВНИМАНИЕ, ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС х)

Администраторы: ♥Anitka♥ (гл. админ.), Aesonne (зам. админ.). Модераторы: Идет набор!

В данный момент админы разрабатывают новый сюжет. Вы тоже можете принять участее в его разработке, кинуть идеи свои админам в ЛС, либо спец. тему) Учасники пополняюццо, значит скоро ролевая откроеццо)


Срочно нужны коты всех племён!!! Без них мы не можем начать ролевую!!! В след. понедельник открывается ролевая!!! Спешите заполнить анкету!!!

Сделать стартовой Добавить в избранное

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой «Коты – Воители». Надеюсь, вам понравиться наша ролевая и ты проведёшь здесь много часов в дружеской компании. Если ролевая тебе понравилась – милости просим, регистрируйся. Мы всем рады. Но если ты пришёл для того, что бы оставить рекламу своей ролевой, то заходи под ником: Кошачья_реклама с паролем: 1111 и помни - реклама должна быть взаимной. И не надо регистрировать специальных персов для рекламы. В противном случае, они будут безжалостно удаляться. И еще, гости, для вас половина форума скрыта, так что регистрируйтесь чтобы увидеть его полностью.

Сейчас на улице прохладно, но бывает и тепло. Температура не привышает 5 градусов. Иногда, даже на лужицах утром можно увидеть тоненькую плёночку льда. Сейчас 3 ноября, 6 часов утра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Cats-warriorS♦ » |•Наш сюжет » Предложения по разработке сюжета


Предложения по разработке сюжета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как вам уже извесно с обьявления в форуме, у нас разрабатываеццо новый сюжет) Вносим сюда свои предложения по нему х) У нас с Юки была такая идея.. А что если в рольку внести лисичек? **

2

Тяк, вот моё предложение Х______________Х

Итак:
Где-то в Южной Америке, находится огромный лес. Он по всем сторонам окружен густыми деревьями. Его называют лесом Когтей. В нем, на огромном пространстве в несколько ярдов, находится четыре лагеря (я придумала только два: Каменное племя и племя дождя  :tomato: ). В нем живут порознь коты и лисы, сражаясь за территории, не уступая никому (у меня есть идея добавить ещё кого-нибудь из животных, типо хорька О_о).
Но случилось одно ужасное происшествие. На враждующие лагеря одновременно напали давние враги лисиц и котов - барсуки (ну это что мне первое пришло в голову О_О, можно что-нить другое придумать))). Лагеря в одиночку не могли вместе одолеть огромную орду хищников, и тогда предводитель котов заключил мир между лисицами. И тогда четыре лагеря стали смешанными, и намного сильнее. Их ждет сражение с жестокими барсуками, за территорию и за жизнь будущего поколения.

Ну как то так... Конечно это не окончательный сюжет, просто как бы про что ролевая, а когда придумаем основной, можно и завязку интересную придумать ^______________^
Ну как? О________________О

3

Юки
Мегокавайно **
Можно еще племя слёз, там волки будут жить ^^" О_О

4

♥Anitka♥ написал(а):

Юки
Мегокавайно **
Можно еще племя слёз, там волки будут жить ^^" О_О


Итак, мне уже надоело сидеть сложа руки, пока кто-нибудь не предложит свой сюжет:
*барабанная дробь*
Вообще я предлагаю, что в ролевую у нас будут приниматься: кошки (дикие), лисы, рыси и волки. Вобщем как бы есть четыре лагеря: Племя камня (рыси), племя слёз (лисы), племя льда (волки) и племя тьмы (кошки). Вроде бы они жили дружно в лесу, иногда были стычки (кстати, я не сказала, что мелкие животные в ролевой типо кошек будут большими, всмысле чтобы на них тоже был спрос ^^, тоесть например кот сможет побороть волка в схватке ><.. нет.. ладно.. пусть так..) Вообщем неожиданно на них нападает из соседнего леса (за тридевять земель которое находится, неизвестно чего они приперлись сюда.. Оо)а вот это я никак не могу придумать!!!! Может типо медведей Оо, но слишком уж они большие ><, огромные барсуки? Нет О____о!!!!!
Может бродячие собаки? Или нет... пришли люди со своими собаками строить в лесу город Оо О, как)) Ну вообще всё стало наперекосяк, племена соединились (чтобы было легче жить XDDDD), ну и т.п.... Извините за грамматические ошибки Оо У мня было плохое настроение >< Вообщем оценивайте...

5

Ипать, посмотрите кто-нибудь Т________________т

6

Юки написал(а):

собаками строить в лесу город Оо

Убила это фраза XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD А так клёффо)

7

♥Anitka♥ написал(а):

Убила это фраза XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD А так клёффо)

Черддддддддддд >______________________________< Я хочу играть!!! Нужно уже решать что-нибудь *плачет*

8

Юки написал(а):

Черддддддддддд >______________________________< Я хочу играть!!! Нужно уже решать что-нибудь *плачет*

Угу... Собаки решили захватить лес х)


Вы здесь » ♦Cats-warriorS♦ » |•Наш сюжет » Предложения по разработке сюжета