♦Cats-warriorS♦

Объявление



Приветик) Мы очень рады видеть тебя на нашем форуме) У нас тут очень весело) Заполняйте анкету, играйте в ролевую))) Пока что она закрыта, т.к. мы думаем над новым сюжетом. Сейчас глав. админ Anitka и его зам. Юки тут все редактирует: мы хотим поменять стиль, категорий добавить, и еще кучу всего))) Все учасники потихоньку возвращаются на наш форум) Если вы сюда зайдёте, и будет пооолный кавардак, то знайте, АнитГо опять химичит с дизом или с чем-то еще ^__^ Сейчас я делаю новые картинки в подфорумы, заказали много новых дизайнов) Так что на нашем форуме всё будет чики-пики =^.^= ВНИМАНИЕ, ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС х)

Администраторы: ♥Anitka♥ (гл. админ.), Aesonne (зам. админ.). Модераторы: Идет набор!

В данный момент админы разрабатывают новый сюжет. Вы тоже можете принять участее в его разработке, кинуть идеи свои админам в ЛС, либо спец. тему) Учасники пополняюццо, значит скоро ролевая откроеццо)


Срочно нужны коты всех племён!!! Без них мы не можем начать ролевую!!! В след. понедельник открывается ролевая!!! Спешите заполнить анкету!!!

Сделать стартовой Добавить в избранное

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой «Коты – Воители». Надеюсь, вам понравиться наша ролевая и ты проведёшь здесь много часов в дружеской компании. Если ролевая тебе понравилась – милости просим, регистрируйся. Мы всем рады. Но если ты пришёл для того, что бы оставить рекламу своей ролевой, то заходи под ником: Кошачья_реклама с паролем: 1111 и помни - реклама должна быть взаимной. И не надо регистрировать специальных персов для рекламы. В противном случае, они будут безжалостно удаляться. И еще, гости, для вас половина форума скрыта, так что регистрируйтесь чтобы увидеть его полностью.

Сейчас на улице прохладно, но бывает и тепло. Температура не привышает 5 градусов. Иногда, даже на лужицах утром можно увидеть тоненькую плёночку льда. Сейчас 3 ноября, 6 часов утра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Cats-warriorS♦ » |•Наш сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. И так, всё происходит в лагере!!!
2. Здесь будут учавствовать 5-ро кошек!!!

Все домашние киски и коты записались в самый замечательный лагерь для котов и кошек!!!! В этом лагере всех четвероногих делили на группы по 5-ро кошек!!!!Но в этот лагерь приехали 5-ро кисок,но их распредилили в разные групы,что делать они, не могут друг без друга!!! Однажны эти кошки встретились возле маленького пруда!!!
~саманточка~-Девочки мне так скучно в 1-ом одряде!!!!
Пушихвостка!-Не говори у меня вообще скукотища, там кошки все такие умные,шутить вообще не могут!!!
Листва-Ужас!!! А у меня все постоянно спят когда делать не чего!!!
Симона-А у нас наоборот!!! Включают музыку и орут что уши закладывает!!! Вообще сдурели!!!
Звезда-Всё, хватит это обсуждать,а то усну сама от ваших жалоб!!!!
~саманточка~-И что ты предлагаешь?!
Звезда-Раз нам так сильно скучно, тогда давайте сходим в запретный лес!!!
Симона-Ты что совсем с с ума сошла?! Ты видела там знак стоит "∅"?!
Звезда-Ну видела! И что? Ну пойдёмте сходим.......ну пожалуйсто............пожалуйсто пожалуйсто!!!!!!!!
Симона- Даже незнаю что сказать...
1,2,3,5 КИСИ ВСЕ ВМЕСТЕ-НУ ЛАДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наступила глубокая ночь, 5-ро подружек вышли на охоту за приключением!!!!!!

Идёт набор:я буду 4-ая кися, 2-ая кися Пушихвостка!, 1-ая кися ~саманточка~
Идёт набор вожатых 3,или 2:Листва вожатая 3-его отряда,







Все действия вожатых будут происходить в самом лагере!!!

2

я буду 2 киской

3

ага

4

я подправила

5

вообщето всех кисок 8

6

я буду 1-ой

7

ХОРОШО

8

у нас осталось токо 2 персонажа!и ещё нам нужны вожатые хотябы 2-ое или 3-ое!◄◄◄◄◄

9

Можго я буду вожатой 3-его отряда?

10

хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif как только наберётся народ начнём http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif

11

девочки нам нужна одна дикая кошка например симона она же ночью злая!!!!кто против поднимите  :flag:  а кто за  :cool:

12

и пятого

13

я за симону :cool:

14

:cool:   а кто буйт 5 кошкой???

15

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

16

~ГлАмУрНаЯ~КиСа~
спасибо за сюжет!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  тыж его придумала!!!

17

Когда начнём ролевую?

18

уже начали!!!!!!!!!

19

ААААА!

20

а ещё надо кошечек???

21

да!только дикая кошка нам ооочень нужна мы без неё играть дальше не можем!

22

Ваша милость
АА...

23

Миа
но ты тоже играть можеш!!!!!!!1

24

Пушихвостка!
Да???

25

:yep:

26

Пушихвостка!
А я ненаю шо делать...

27

Миа
в каком смысле???

28

Пушихвостка!
ненааю...просто чё делать...

29

Миа
играть с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

Пушихвостка!
ну вот тама на 1 ст. диалог написан,и чё мне с ним делать,участвовать???


Вы здесь » ♦Cats-warriorS♦ » |•Наш сюжет » Сюжет